Все новости

«ORDO GROUP» поздравляет Кристофера Биндеманиса с победой

20 июля 2016  ·  ORDO Agency
«ORDO GROUP» гордится и поздравляет Кристофера Биндеманиса с триумфальным финишированием на Латвийском чемпионате по горному велоспорту среди Юниоров (MTB, XCO), в дисциплине олимпийский кросс.
В воскресенье, 17 июля 2016 года в Цессиском олимпийском центре состоялся Латвийский чемпионат по горному велоспорту (MTB, XCO) олимпийский кросс среди юниоров. Участие в чемпионате принимали все лучшие МТБ маунтин байкеры Латвии.В борьбе за первое место соперники не смогли опередить Кристофера Биндеманиса.
Как отмечают участники чемпионата, для них была подготовлена динамичная и интересная трасса с препятствиями. Кристофер смог опередить своего соперника, который занял почетное второе место на пьедестале, на целых 5,11 мин.
Важно отметить, что в прошлом году Кристофер уже принимал участие в чемпионате и завоевал титул Латвийского чемпиона в классе среди молодежи. На данном этапе своей профессиональной деятельности в велоспорте, Кристофер стал Латвийским чемпионом по горному велоспорту в олимпийском кроссе.
Компания "ORDO GROUP" рада, что смогла оказать Кристоферу поддержку на пути к первому месту, а также будет рада и впредь способствовать его победам и желает ему успехов в дальнейшей спортивной карьере.